Fahrplan Spätbus

Waldshut - St. Blasien und zurück, nur Freitags        
Haltestelle Abfahrt   Haltestelle Abfahrt
Waldshut Busbahnhof 23.25   St. Blasien Busbahnhof  0.15
Waldshut Conrad-Gröber-Platz 23.26   Häusern Albtalblick  0.19
Waldshut Gewerbe Akademie 23.27   Häusern Rathaus  0.21
Waldshut Chilbiplatz 23.28   Häusern St.Fridolinstr.  0.22
Waldshut Altersheim 23.29   Höchenschwand Schwimmbad  0.24
Waldshut St. Blasier Straße 23.30   Höchenschwand Kurhaus  0.26
Eschbach B 500 23.33   Höchenschwand Rathaus  0.27
Gaiss Untere Brücke 23.35   Höchenschwand Süd  0.28
Gaiss Obere Brücke 23.36   Abzw Heppenschwand  0.30
Waldkirch Tannholzstr. 23.37   Frohnschwand B500  0.31
Waldkirch Rathaus 23.38   Oberweschnegg B 500  0.32
Abzw Oberalpfen 23.39   Tiefenhäusern  0.34
Bannholz Sparkasse 23.41   Brunnadern Höflerhof  0.36
Bannholz 23.42   Brunnadern Kapelle  0.37
Remetschwiel Haagwaldhalle 23.43   Brunnadern Ort  0.38
Remetschwiel Kindergarten 23.44   Remetschwiel Kindergarten  0.39
Brunnadern Ort 23.45   Remetschwiel Haagwaldhalle  0.40
Brunnadern Kapelle 23.46   Bannholz  0.41
Brunnadern Höflerhof 23.47   Abzw Oberalpfen  0.44
Tiefenhäusern 23.49   Waldkirch Rathaus  0.45
Oberweschnegg B 500 23.51   Waldkirch Tannholzstr.  0.46
Frohnschwand B500 23.52   Gaiss Obere Brücke  0.47
Abzw Heppenschwand 23.53   Gaiss Untere Brücke  0.48
Höchenschwand Süd 23.55   Eschbach B 500  0.50
Höchenschwand Rathaus 23.56   Waldshut St. Blasier Straße  0.53
Höchenschwand Kurhaus 23.58   Waldshut Krankenhaus  0.54
Höchenschwand Schwimmbad  0.00   Waldshut Conrad-Gröber-Platz  0.56
Häusern St.Fridolinstr.  0.02   Waldshut Busbahnhof  1.00
Häusern Rathaus  0.04      
Häusern Albtalblick  0.05      
St. Blasien Albtalstr.  0.07/^257      
St. Blasien Hauptstr.  0.09/^257      
St. Blasien Rathaus  0.11/^257      
St. Blasien Busbahnhof  0.14      
         
Legende        
^257 =  Nur Ausstieg